25% off transferencia & efectivo 3 & 6 cuotas Enviamos a todo el país 25% off transferencia & efectivo 3 & 6 cuotas Enviamos a todo el país 25% off transferencia & efectivo 3 & 6 cuotas Enviamos a todo el país 25% off transferencia & efectivo 3 & 6 cuotas Enviamos a todo el país 25% off transferencia & efectivo 3 & 6 cuotas Enviamos a todo el país
$189.200
$141.900 con Transferencia o efectivo
6 cuotas sin interés de $31.533,33
25% de descuento pagando con Transferencia o efectivo
Ver más detalles
Medios de envío
Descripción

Dale un toque natural y funcional a tu baño o lavadero con nuestro Canasto con tapa Trenzado. Elaborado con fibras naturales, este canasto es práctico, cómodo y muy decorativo. Disponible en tres tamaños para adaptarse a tus necesidades y espacios. Ideal para mantener el orden con estilo y calidez.

 

Medidas:

Chico 33cm de diametro x 41cm de alto.

Mediano: 38cm de diametro x 46cm de alto.

Grande: 44cm de diametro x 50cm de alto.

Envíos: Coordinamos la entrega según tu zona. Para el interior, enviamos a transporte con costo adicional. Bless Home se responsabiliza solo por daños con flete recomendado en GBA y CABA.