| 1 cuota de $145.200 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $145.200 |
| 3 cuotas de $48.400 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $145.200 |
| 6 cuotas de $24.200 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $145.200 |
| 2 cuotas de $72.600 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $145.200 |
| 9 cuotas de $16.133,33 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $145.200 |
| 12 cuotas de $12.100 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $145.200 |
Dale un toque natural y funcional a tu baño o lavadero con nuestro Canasto con tapa Trenzado. Elaborado con fibras naturales, este canasto es práctico, cómodo y muy decorativo. Disponible en tres tamaños para adaptarse a tus necesidades y espacios. Ideal para mantener el orden con estilo y calidez.
Medidas:
Chico 33cm de diametro x 41cm de alto.
Mediano: 38cm de diametro x 46cm de alto.
Grande: 44cm de diametro x 50cm de alto.
Envíos: Coordinamos la entrega según tu zona. Para el interior, enviamos a transporte con costo adicional. Bless Home se responsabiliza solo por daños con flete recomendado en GBA y CABA.